Евангельская программа в с. Кышлица-Прут

DSCF1388 (Копировать)

Евангельские программы на юге Молдовы – как грибы после дождя. В молитвенном доме села Кышлица-Прут, р-н Кагул, который находится на самом берегу Прута, с 10-23 марта Слово Божье звучало с силой Святого Духа, призывая к покаянию и радикальному изменению жизни. Вечер за вечером Евангелия открывали нам шаги к спасению и жизни с Мессией.

На каждой встрече мы были рады гостям, заинтересованным и желающим слушать Слово Господа. Количество гостей, посетивших встречи хоть раз, составило 67 человек, и приблизительно 30 детей из неадвентистских семей. Вечер за вечером на встречах присутствовали  19-29 гостей.

Мы были рады и присутствию членов церкви, более того, они активно участвовали в этом служении, распространяя приглашения, прославляя Господа пением и поддерживая в молитве. Все, как члены церкви, так и гости, остались довольны программой. Местная вокально-инструментальная группа поддерживала нас музыкальными произведениями, достойно прославляя Господа и приготовляя сердца слушателей к семени истины.

Приятная, дружеская атмосфера, искренние эмоции, полные любви, наполняли сердце каждого, делая нас способными слушать небесную весть.

В заключительный день программы прозвучал призыв к посвящению и покаянию. Господь знает самые сокровенные мысли человека и решения, принятые каждым лично. Благодарность Господу за тех, кто решил отдать свою жизнь Ему. Плоды пожинают и будут пожинать, мы надеемся, что жатва будет большой, а в вечности мы будем радоваться все вместе с Иисусом.

Отдел Информации, с. Кышлица-Прут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.