Жатва на Комратском поле

DSC04765 (Копировать)

После проведения евангельских программ пасторы общин Комрат, Яргара и Башкалия объединились вместе с членами церкви для проведения совместного праздника крещения.

Несмотря на то, что погода преподнесла нам свои сюрпризы, в молитвенном доме с. Башкалия царила теплая, дружественная атмосфера. 23 марта заключили завет с Господом пять сестер. В программе участвовали молодежь и дети, а также и наши гости. Среди крещенных была и сестра, проработавшая 23 года на должности директора школы. Ее племянница специально прилетела из Турции, чтоб вместе с ней заключить завет через  водное  крещение. На богослужении присутствовали около двадцати неверующих гостей. После совершения крещения и поздравлений был сделан призыв о желании соединить свою жизнь с Господом, на который ответили около шести человек. В завершение праздника сестры из общины Башкалия организовали общий ужин, где все присутствующие имели возможность поближе познакомиться и пообщаться.

Молимся и планируем, чтобы подобный праздник повторился в мае. Благодарение Богу за Его план спасения и работу Святого Духа, работающего в этом мире над людьми.

Отдел Информации, с. Башкалия

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.