Бездомный человек, вернувший кольцо, вновь обрел семью

omul strazii (Копировать)

Билли Харрис (Billy Harris), бездомный человек из штата Миссури, вернувший в прошлом месяце обручальное кольцо с бриллиантом, которое он нашел в своей коробке для милостыни, получил вознаграждение, превзошедшее его самые прекрасные ожидания. Сейчас у него есть дом, работа, и, самое главное, спустя 16 лет он вновь нашел свою семью. Билли Рэй Харрис никогда не представлял себе, что добрый поступок может изменить его жизнь. Но ему удалось попасть на передовицы газет, когда он решил вернуть кольцо, попавшее к нему по ошибке. Он признался, что отнес кольцо в ломбард, где ему предложили 4.000$, но решил сохранить его на случай, если за ним придет владелец. Сара Дарлинг действительно вернулась за кольцом и была удивлена, когда Харрис вернул ей драгоценность. Вместе с мужем она организовала онлайн кампанию по сбору средств для Харриса, которая собрала почти 200 000 долларов практически за месяц.

Харрис объясняет, почему решил вернуть кольцо: «Мой дедушка был священником. Он растил меня с шестилетнего возраста, и, спасибо Богу – это было настоящим благословением – у меня еще есть характер».

Но это не было самым большим вознаграждением для Харриса. В воскресенье Харрису преподнесли сюрприз в рамках телепередачи  „Today show». Четверо братьев Харриса не видели его и не разговаривали с ним более 10 лет, до того момента, как младшая сестра, Робин, нашла заметку о Харрисе в февральских газетах.

Ей удалось найти его номер телефона и позвонить. «Мы плакали и говорили о том, как мы счастливы найт друг друга, он сказал, что тоже переживал обо мне», — рассказывала Робин в передаче. «Я потеряла его очень давно», — добавила она.

«Это огромнейший сюрприз», — подтвердил Харрис после трогательной встречи с близкими. «Я шокирован», — признался он. Сидя на диване вместе с семьей, однимая за плечи Робин, Харрис поведал, как много он приобрел, решив сделать добро и вернув найденное кольцо: «Это неожиданно большое вознаграждение. Сейчас у меня есть все прямо здесь».

Источник: http://www.semneletimpului.ro/stirescurta/Omul-strazii-care-a-inapoiat-inelul-si-a-regasit-familia-9251.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.