Моменты, которые не могут оставить равнодушным

IMG_2308 (Копировать)
Наверняка каждый из вас испытывал это необыкновенное чувство радости и доброты в преддверии Нового года. Сложно остаться равнодушным, видя, как меняются люди накануне этого праздника. Лица светятся искренней радостью, зажигая всех окружающих.

Подобное происходит также в преддверии свадеб, когда молодые объявляют всем родственникам о помолвке.  Когда вся семья собирается за неделю до самой церемонии свадьбы,  происходит  нечто неописуемое, что мы частенько вспоминаем  еще долгое время после праздника.

Стоило  привести это в пример, чтобы передать атмосферу,  царящую среди членов церкви —  в этот день  все самые искренние чувства наполняют Божий Храм.

Двадцать четвертого марта в Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня прошла церемония крещения. Слезы радости и улыбки были видны на лицах  присутствуюших. Девять человек заключили завет с Богом, тем самым приняв самое правильное решение в своей жизни. Это необыкновенный день не только для решивших принять крещение,  но и  для всех присуствуюших — он напоминает о завете,  однажды заключенном с Господом. Также необыкновеную радость приносит осознание того,  что наша семья стала на девять человек больше, это равносильно, пожалуй, той радости, которую испытывает семья, в которой родился младенец. Представьте, как радуется наш Небесный Отец!

Егор Гондю, Отдел Информации, Вулканешты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.