Викторина в с. Проданешть

IMG_5545 (Копировать)
В cубботу, 23 февраля, в Церкви села Проданешть  состоялась викторина по миссионерской книге 2012-2013 года «Великая Борьба». В рамках служения пастор местной общины,  Ион Плэмэдялэ,  провёл молитвенный час,  где  каждый молодой человек смог  познакомиться с молодыми людьми  из других церквей и помолиться вместе с ними. Урок Субботней школы и миссионерские вести представила молодежь из с. Маринешть  и с.Каменка.

«Что есть истина?  Как найти истину в современном мире?» — с этими вопросами обратился Анатолий Тэнасе в проповеди к присутствующим.  Эта проповедь была адресована всей Церкви, но  молодёжь особенным образом задумалась об этих вопросах, так как  всё реже можно встретить человека, который бы  решил и утвердил для себя,  что есть истина в его жизни.

После утреннего Богослужения всех гостей из Маринешть, Брынзень,  Каменка, Новая Сынжерея, а также и  молодёжь из местной общины Проданешть  пригласили на обед ,который был приготовлен в молитвенном доме.

Итак, вкусный обед уже съеден – и вот, началось самое интересное! Три раунда, в течение которых команды соревновались в знании книги «Великая борьба». Многочилсенные вопросы, представленные различным образом, творческие задания, сосредоточенная молодежь…

И вот, наконец, ответы найдены, очки подсчитаны – теперь можно вздохнуть спокойно и… готовиться к следующей викторине!

Вадим Бажура, Отдел Информации, Новая Сынжерея

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.